На главную Контакты Карта сайта Украинский Английский

Новости

10.04.2012

Компания «Планета-мост» в качестве главного подрядчика по мостовым искусственным сооружениям ведет строительство мостов через р. Днепр в Запорожье

Подробнее



 

Новости

10.04.2012

Компания «Планета-мост» в качестве главного подрядчика по мостовым искусственным сооружениям ведет строительство мостов через р. Днепр в Запорожье

Компания «Планета-мост» в качестве главного подрядчика по мостовым искусственным сооружениям ведет строительство мостов через р. Днепр в Запорожье. Общая протяженность автотранспортной магистрали на данном объекте  составит 9,1 км  (с шестью полосами движения). Предусмотрено строительство двух мостов, соединяющих берега Днепра и остров Хортица :  вантового – длиной 660 м и арочного – 340 м. Предусмотрено строительство 6 транспортных развязок. Самая высокая точка: 50 метров.  Самая широкая точка: 39 метров.  На сегодняшний день введутся работы по устройству опоры 8Л и 8П - сооружение №3. Завершение строительства первой очереди планируется к концу 2012 году.

1.03.2012

На сегодняшний день компания «Планета-мост» продолжает работы по проведению комплекса противооползневых инженерных мероприятий

На сегодняшний день компания «Планета-мост» продолжает работы по проведению комплекса противооползневых инженерных мероприятий на дорогах государственного значения по Южному берегу Крыма и ведет строительство 2 транспортных развязок на трассе Киев- Одесса в Одесской области. Завершить работы планируется до конца текущего года.

23.12.2011

В Днепропетровске успешно завершена первая очередь строительства южного обхода

В Днепропетровске успешно завершена первая очередь строительства южного обхода, в том числе двух новых двухуровневых транспортных развязок. За высокий профессионализм, добросовестный труд  и весомый вклад в развитие транспортной инфраструктуры Днепропетровщины, коллектив компании отмечен благодарностью губернатора Днепропетровской области А.Ю. Вилкула.

23.08.2011

Сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров открыл транспортную развязку

Сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров открыл транспортную развязку возле станции метро "Днепр", строительство которой было завершено накануне. Работы длились в общей сложности 5 месяцев.

13.02.2009

Кризис — не помеха, а стимул

Несмотря на, казалось бы, совсем безнадежное положение большинства компаний на украинском строительном рынке, работы в СМК «Планета-Мост» не прекращаются ни на один день.

 

Контакты


02081, г. Киев,
ул. Причальная, 1.
E-mail: dnipro@planeta.ua

+38 (044) 495 03 40

 
Создание сайтов. Компания ТОТЕМ.


Создание сайтов. Компания ТОТЕМ.


©2007 группа компаний «Планета»